GRUPO 2 ESCOLAS DE SAMBA
LOCAL: BUTANTÃ – Av. Eliseu de Almeida
DOMINGO: 11 DE FEVEREIRO

         18h – Abertura: AFOXÉ ILE ACHE OMO ODE

DESFILE PLEITEANTES – 40 MINUTOS

  1. 18h40 – Unidos do Jardim Primavera
  2. 19h20 – Acadêmicos do Campo Limpo

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 20h20 – Unidos de São Lucas
  2. 21h00 – Acadêmicos do Ipiranga
  3. 21h40 – Flor da Vila Dalila
  4. 22h20 – Prova de Fogo
  5. 23h00 – Primeira da Cidade Líder
  6. 23h40 – Acadêmicos de São Jorge


GRUPO 2 ESCOLAS DE SAMBA
LOCAL: BUTANTÃ – Av. Eliseu de Almeida
SEGUNDA-FEIRA – 12 DE FEVEREIRO

DESFILE PLEITEANTE – 40 MINUTOS

  1. 19h20 – Império Real

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 20h20 – Boêmios da Vila
  2. 21h00 – União Independente da Zona Sul
  3. 21h40 – União Imperial
  4. 22h20 – Império Lapeano
  5. 23h00 – Unidos do Vale Encantado
  6. 23h40 – Flor de Liz

 
GRUPO 3 ESCOLAS DE SAMBA
LOCAL: VILA ESPERANÇA – Av. Alvinopólis
DOMINGO (11 DE FEVEREIRO)

DESFILE PLEITEANTES – 40 MINUTOS

  1. 18h40 – Primeira de Ermelinense
  2. 19h20 – Filhos dos Zaire

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 20h20 – Valença Perus
  2. 21h00 – Imperatriz da Sul
  3. 21h40 – Dragões da Vila Alpina
  4. 22h20 – Mocidade Robruense
  5. 23h00 – Em Cima da Hora
  6. 23h40 – Príncipe Negro

GRUPO 3 ESCOLAS DE SAMBA
LOCAL: VILA ESPERANÇA – Av. Alvinopólis
SEGUNDA-FEIRA  (12 DE FEVEREIRO)

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 21h20 – Imperatriz da Paulicéia
  2. 22h00 – União da Vila Albertina
  3. 22h40 – Só Vou Se Você For
  4. 23h20 – Iracema Meu Grande Amor
  5. 00h00 – Passo de Ouro
  6. 00h40 – Unidos de São Miguel

 

GRUPO 4 ESCOLAS DE SAMBA
LOCAL: VILA ESPERANÇA – Av. Alvinopólis
SÁBADO (10 DE FEVEREIRO)

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 18h20 – Cacique do Parque
  2. 19h00 – Primeira da Aclimação
  3. 19h40 – Lavapés
  4. 20h20 – Cabeções da Vila Prudente
  5. 21h00 – Estação Invernada
  6. 21h40 – TUP
  7. 22h20 – Explosão da Zona Norte
  8. 23h00 – Unidos de Guaianases
  9. 23h40 – Os Bambas
  10. 00h20 – Folha Verde
  11. 01h00 – Estrela Cadente
  12. 01h40 – Isso Memo
  13. 02h20 – Portela Zona Sul

 

BLOCOS ESPECIAIS
LOCAL: AV. SÃO JOÃO
DOMINGO (11 DE FEVEREIRO)

DESFILE PLEITEANTES – 40 MINUTOS

  1. 16h00 – Unidos do Abaetá
  2. 18h00 – Ton Ton

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 17h20 – Unidos do Palmares
  2. 18h00 – Unidos do Guaraú
  3. 18h40 – Garotos da Vila
  4. 19h20 – Chorões da Tia Gê
  5. 20h00 – Vovó Bolão
  6. 20h40 – Caprichosos do Piqueri
  7. 21h20 – Mocidade Independente da Zona Leste
  8. 22h00 – Unidos do Pé Grande

BLOCOS ESPECIAIS
LOCAL: AV. SÃO JOÃO
SEGUNDA-FEIRA (12 DE FEVEREIRO)

DESFILE PLEITEANTES – 40 MINUTOS

  1. 16h40 – Locomotiva Piritubana

DESFILE OFICIAL – 40 MINUTOS

  1. 17h20 – Imperatriz do Jaraguá
  2. 18h00 – Caprichosos da Zona Sul
  3. 18h40 – Pavilhão 9
  4. 19h20 – Mocidade Amazonense
  5. 20h00 – Kacike da Vila
  6. 20h40 – União da Trindade
  7. 21h20 – Inajar de Souza
  8. 22h00 – Não Empurra Que É Pior


(*) Horários de concentração da agremiação nos locais de desfiles.